Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Жизнь сложна, беременность наступает не всегда во время
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хиругический аборт в Перми

Хиругический аборт в Перми 5 года 6 мес. назад #70

• мамик
  • мамик аватар
Chupa, цена вопроса бывает разная, иногда скупой платит дважды. Надежда Ивановна очень хороший доктор. У меня все подруги у нее делали, ручки золотые!
Администратор запретил публиковать записи.

Хиругический аборт в Перми 5 года 1 мес. назад #2425

• kalinka
  • kalinka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Я лично не делала хирургических абортов. Но моя подруга сделала на сроке 7 недель, лечится до сих пор от бесплодия. Осталась одна труба, вторую удалили по поводу внематочной.

Хиругический аборт в Перми 5 года 1 мес. назад #2428

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 1735
kalinka пишет:
Я лично не делала хирургических абортов. Но моя подруга сделала на сроке 7 недель, лечится до сих пор от бесплодия. Осталась одна труба, вторую удалили по поводу внематочной.
Пусть придет Ваша подруга на прием. Существует профилактика внематочной беременности.

Вопрос Борису Евгеньевичу 3 года 10 мес. назад #10705

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
lenkor89 пишет:
Здравствуйте, сделала вакуум-аспирацию 3.12, на сроке 5-6 недель. Выделений почти нет. За целый день две капельки мажет. Тянет внизу живота, съездила к гинекологу, который делал операцию, посмотрели на кресле, сделали УЗИ, сказали все в норме, матка маленькая и без потологий внутри, поставили но-шпу 2 куба. Вернулась домой, температура 38,5, что делать? Можно ли пропить антивирусные и какие? или бежать снова к врачу? Это может быть обычная простуда или признак внутренней инфекции?
Не исключить, что температура связана с абортом, по этой причине нужно начать прием антибиотиков: Амоксиклав 625 мг 3 раза в день, 5 дней. Держите меня в курсе.

Хиругический аборт в Перми 3 года 2 мес. назад #13978

• Alfimova
  • Alfimova аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Борис Евгеньевич, добрый день. Расскажите, пожалуйста, о профилактике от внематочной беременности. У меня срок 1 неделя, тест буду делать 14-го. сейчас побаливает слева в одной точке, очень боюсь, внематочной(( может плод еще не прикрепился и можно что- то сделать?? заранее спасибо.

Хиругический аборт в Перми 3 года 2 мес. назад #13980

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Alfimova пишет:
Борис Евгеньевич, добрый день. Расскажите, пожалуйста, о профилактике от внематочной беременности. У меня срок 1 неделя, тест буду делать 14-го. сейчас побаливает слева в одной точке, очень боюсь, внематочной(( может плод еще не прикрепился и можно что- то сделать?? заранее спасибо.
Сейчас уже нет возможности изменить ситуацию. На 4-й день плодное яйцо прикрепляется.

Хиругический аборт в Перми 3 года 2 мес. назад #13981

• Alfimova
  • Alfimova аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
спасибо. В таком случае, когда лучше записаться на узи, чтобы можно было уже определить местоположение?

Хиругический аборт в Перми 3 года 2 мес. назад #13984

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Alfimova пишет:
спасибо. В таком случае, когда лучше записаться на узи, чтобы можно было уже определить местоположение?
С задержкой 7 дней
  • Страница:
  • 1