Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Жизнь сложна, беременность наступает не всегда во время

ТЕМА: Вопрос Борису Евгеньевичу

Вопрос Борису Евгеньевичу 1 год 5 мес. назад #17845

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 1735
rhul пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста до скольких недель можно поддерживать беременность утрожестаном, завтра будет 34 недели.
До 35 нед
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос Борису Евгеньевичу 1 год 5 мес. назад #17846

• natalia
  • natalia аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1
Борис Евгеньевич, здравствуйте! Скажите пожалуйста можно полечить зубы, если овуляция уже была, но результат - есть беременность или нет ещё не известно. Хотим ребёнка. Месячные должны прийти (или не прийти) 19го, записалась к врачу на 10ое... можно или лучше подождать результата цикла? Спасибо!
Спасибо сказали: aliasa.bezmat87

Вопрос Борису Евгеньевичу 1 год 5 мес. назад #17847

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
natalia пишет:
Борис Евгеньевич, здравствуйте! Скажите пожалуйста можно полечить зубы, если овуляция уже была, но результат - есть беременность или нет ещё не известно. Хотим ребёнка. Месячные должны прийти (или не прийти) 19го, записалась к врачу на 10ое... можно или лучше подождать результата цикла? Спасибо!
Не беспокойтесь ни о чем. Для малыша нужна здоровая мама.
Спасибо сказали: natalia

Вопрос Борису Евгеньевичу 1 год 5 мес. назад #17865

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Любовь_Селеткова пишет:
Здравствуйте, Борис Евгеньевич! Регулярно наблюдаюсь у Вас (2 раза в год), мне 50 лет.
У меня все хорошо, но результат анализа показал эпителий мазок 5-10 в п/зр, возрастные изменения слизистой, остальные показатели в норме. Нужно ли мне какое-то лечение?

С уважением, Любовь Селеткова.
ЗГТ в слепую не применяем. Это ответственная программа

Вопрос Борису Евгеньевичу 1 год 5 мес. назад #17866

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
julia пишет:
Борис Евгеньевич, здравствуйте! Подскажите пожалуйста. За три месяца я прошла много УЗИ: УЗИ почек,мочевого пузыря,брюшной полости, щитовидки,малого таза, вен нижних конечностей,сердца.
Сейчас мамолог сказал пройти УЗИ молочных желез. Не вредно ли так много УЗИ?
Спасибо
Если бы было вредно, я бы уже развалился
Спасибо сказали: julia

Вопрос Борису Евгеньевичу 1 год 5 мес. назад #17885

• aliasa.bezmat87
  • aliasa.bezmat87 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Добрый вечер, Борис Евгеньевич. Была у вас вчера на узи после выкидыша. До этого были одни роды и две ЗБ в малом сроке. Вы мне сказали если в течении трех месяцев беременность не наступит, сделать спринцевание раствором соды. У меня возникли два вопроса. Первый - когда(в какой день цикла), и сколько вообще раз делать спринцевание? И второй вопрос - нужно ли мне ждать три месяца, если у меня(согласно узи) обеднение фолликулярного запаса яичников и последняя беременность не наступала 7 месяцев?

Вопрос Борису Евгеньевичу 1 год 5 мес. назад #17887

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
aliasa.bezmat87 пишет:
Добрый вечер, Борис Евгеньевич. Была у вас вчера на узи после выкидыша. До этого были одни роды и две ЗБ в малом сроке. Вы мне сказали если в течении трех месяцев беременность не наступит, сделать спринцевание раствором соды. У меня возникли два вопроса. Первый - когда(в какой день цикла), и сколько вообще раз делать спринцевание? И второй вопрос - нужно ли мне ждать три месяца, если у меня(согласно узи) обеднение фолликулярного запаса яичников и последняя беременность не наступала 7 месяцев?
В вашей ситуации ждать не нужно, спринцевание делаете перед каждым половым контактом

Вопрос Борису Евгеньевичу 1 год 4 мес. назад #17967

• aliasa.bezmat87
  • aliasa.bezmat87 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Добрый вечер Борис Евгеньевич. Сегодня 26 д.ц. сделала электронный тест результат беременность 1-2 недели. Было уже 3 замершие на раннем сроке. Какие действия предпринимать мне помимо дюфастона 2т. 2р.?

Вопрос Борису Евгеньевичу 1 год 4 мес. назад #17969

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
aliasa.bezmat87 пишет:
Добрый вечер Борис Евгеньевич. Сегодня 26 д.ц. сделала электронный тест результат беременность 1-2 недели. Было уже 3 замершие на раннем сроке. Какие действия предпринимать мне помимо дюфастона 2т. 2р.?
Добавьте к лечению Прогинова 2 мг утром до 11 недель

Вопрос Борису Евгеньевичу 1 год 4 мес. назад #17970

• alikina-on
  • alikina-on аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, Борис Евгеньевич!
Была у Вас на приеме числа так 18 мая, делала узи,беременность 4 недели, решила сделать фармаборт.
21 мая выпила вторую часть таблеток, выделения были сильные, сгустки крови выходили разных размеров, поэтому 2 дня принимала транексам, к 8-му дню вроде выделения стали поменьше, за ночь вообще пару капель выбегало, но на десятый день выделения стали обильные, выходят снова сгустки по 2-3 см, прокладка (обычная на три капли), за час, полтора набегает полная, итак за день раза два, потом поменьше выделения, примерно через 3 часа снова прокладка полная может стать (((((
Вобщем 14 дней это всё продолжается и я уже начинаю волноваться, кровь алая идёт, без запаха, низ живота не болит.
Борис Евгеньевич, пожалуйста помогите. Что делать((((?! Заранее спасибо!