Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Жизнь сложна, беременность наступает не всегда во время

ТЕМА: Фармакологический медикаментозный аборт в Перми

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 11 мес. назад #10893

• УВС
  • УВС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1200
ylitka89 пишет:
и если все же можно сохранить? что делать?

Сохранять нельзя!!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 10 мес. назад #10932

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 1735
ylitka89 пишет:
Борис Евгеньевич, добрый день! была у вас на узи 15 числа, б 3 недели. Приняла решение о фарм аборте.
15 почти в 00-00 т.е в ночь на 16 приняла 3 таблетки мифепристона с интервалом 15 минут. Сегодня приняла 2 таб миролют в 9-30 т.к пошла кровь, и еще 2 таб в 11-30.
Сейчас время 2 часа дня, болей нет, периодически возникают позывы похожие на потуги, иду в туалет тогда выходят небольшие сгустки темная кровь. Крови конечно больше чем при месячных. Наверно по началу это нормально? Если сейчас принимать транексам - не заторможу процесс?
Болей нет, но я и рожала 1 ребенка настолько легко и быстро, что умудрилась не понять потуги ☺
Если кровопотеря большая, принимайте Транексам.
Спасибо сказали: ylitka89

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 10 мес. назад #10984

• ylitka89
  • ylitka89 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Борис Евгеньевич, я писала выше про фармаборт (там и числа указаны когда и что принимала). Транексам тогда приняла 2 раза по грамму - кровь стала не так сильно идти.
Сейчас беспокоит вот что: крови как при месячных (будто 2-3 день они идут по интенсивности, 2-3 прокл на день), но есть какой-то неприятный запах и периодически выходят сгустки маленькие/ошметки даже я бы их назвала.
Это норма? я записалась на 31 декабря на узи к вам к 13-00 - не надо раньше приезжать? И если вдруг будет также и 31 числа или будет мазать - на узи приезжать в любом случае?

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 10 мес. назад #10987

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
ylitka89 пишет:
Борис Евгеньевич, я писала выше про фармаборт (там и числа указаны когда и что принимала). Транексам тогда приняла 2 раза по грамму - кровь стала не так сильно идти.
Сейчас беспокоит вот что: крови как при месячных (будто 2-3 день они идут по интенсивности, 2-3 прокл на день), но есть какой-то неприятный запах и периодически выходят сгустки маленькие/ошметки даже я бы их назвала.
Это норма? я записалась на 31 декабря на узи к вам к 13-00 - не надо раньше приезжать? И если вдруг будет также и 31 числа или будет мазать - на узи приезжать в любом случае?
Ректально принимайте Виферон №3, 10 раз на ночь. Экстракт водяного перца 30 капель, 3 раза в день, 7 дней.

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 10 мес. назад #11010

• kols
  • kols аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, Борис Евгеньевич, сегодня была у Вас на приеме по поводу фармаборта. Возник вопрос по процедуре приема назначенных (и взятых) препаратов: Первый препарат должен приниматься в присутствии доктора, а пациент должен находиться под наблюдением первые 2-3 часа после приема для оказания в случае необходимости экстренной помощи. Что Вы на это можете сказать?
Спасибо, заранее

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 10 мес. назад #11013

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
kols пишет:
Здравствуйте, Борис Евгеньевич, сегодня была у Вас на приеме по поводу фармаборта. Возник вопрос по процедуре приема назначенных (и взятых) препаратов: Первый препарат должен приниматься в присутствии доктора, а пациент должен находиться под наблюдением первые 2-3 часа после приема для оказания в случае необходимости экстренной помощи. Что Вы на это можете сказать?
Спасибо, заранее
Я вам все подробно объяснил, первый препарат принимается перед сном по 1 таблетке каждые 15 минут.
Спасибо сказали: kols

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 10 мес. назад #11022

• kols
  • kols аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Доброго вечера,Борис Евгеньевич. Приняла первые таблетки сегодня ночью в 2:00, реакции организма пока никакой, только немного общая вялость.

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 10 мес. назад #11023

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
kols пишет:
Доброго вечера,Борис Евгеньевич. Приняла первые таблетки сегодня ночью в 2:00, реакции организма пока никакой, только немного общая вялость.
Это нормально.

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 10 мес. назад #11032

• kols
  • kols аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вечер добрый, Борис Евгеньевич. Сегодня в 15:00 и 17:00 приняла вторые таблетки, кровь пошла в 16:00 (немного, умеренно), в 18:00 вышел цельный сгусток темно-бордового цвета, близкий к коричневому, напоминающий внешне печень и диаметром примерно 4 см. Можно ли сказать, что это плод? И когда лучше к Вам прийти на повторное УЗИ?

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 10 мес. назад #11034

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
kols пишет:
Вечер добрый, Борис Евгеньевич. Сегодня в 15:00 и 17:00 приняла вторые таблетки, кровь пошла в 16:00 (немного, умеренно), в 18:00 вышел цельный сгусток темно-бордового цвета, близкий к коричневому, напоминающий внешне печень и диаметром примерно 4 см. Можно ли сказать, что это плод? И когда лучше к Вам прийти на повторное УЗИ?
Спешить не будем. Мазать может долго до 1 мес. Можно планировать осмотр через 2-3 нед.