Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Жизнь сложна, беременность наступает не всегда во время

ТЕМА: Фармакологический медикаментозный аборт в Перми

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 7 мес. назад #11143

• kols
  • kols аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, Борис Евгеньевич.
Была у Вас на приеме 23 декабря по поводу ф/а и в этот же день начала принимать таблетки для ф/а, 25 декабря вышел сгусток, Вы сказали записаться на повторное УЗИ через 2-3 недели - я записалась на 13 января. Нормально по сроку?
Сколько будет стоить УЗИ повторное?
Администратор запретил публиковать записи.

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 7 мес. назад #11145

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 1735
kols пишет:
Здравствуйте, Борис Евгеньевич.
Была у Вас на приеме 23 декабря по поводу ф/а и в этот же день начала принимать таблетки для ф/а, 25 декабря вышел сгусток, Вы сказали записаться на повторное УЗИ через 2-3 недели - я записалась на 13 января. Нормально по сроку?
Сколько будет стоить УЗИ повторное?
Нормально. См. прейскурант
Спасибо сказали: kols

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 7 мес. назад #11203

• tanya1707
  • tanya1707 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
здравствуйте,была у вас на приеме 9 декабря по поводу фармаборта. вы поставили срок две недели. 9 вечером выпила первые таблетки. крови не было,13.12 выпила вторые. И сраза начала прием противозачаточных. Вы советовали Ярину,но в аптеке нашла только Джес. Сказали,что это одно и тоже. После приема вторых таблеток для фармааборта через несколько часов пошла кровь и вышло плодное яйцо. Кровь текла обильно,но не сильно дня два,потом дней пять мазало. Противозачаточные таблетки принимала во время. Закончилась первая пачка,но месячные не наступили. Вторую пачку аока покупать не стала,незащищенного полового акта не было. Сегодня сделала тест - он положительный. На контрольном узи из-за праздников не была,т.к. уезжали. Записалась к вам на прием на 13 число. Неужели я снова беременна? Могут ли не подействовать противозачаточные?Или у меня не до конца завершился аборт?Плодное яйцо я видела.

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 7 мес. назад #11204

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
tanya1707 пишет:
здравствуйте,была у вас на приеме 9 декабря по поводу фармаборта. вы поставили срок две недели. 9 вечером выпила первые таблетки. крови не было,13.12 выпила вторые. И сраза начала прием противозачаточных. Вы советовали Ярину,но в аптеке нашла только Джес. Сказали,что это одно и тоже. После приема вторых таблеток для фармааборта через несколько часов пошла кровь и вышло плодное яйцо. Кровь текла обильно,но не сильно дня два,потом дней пять мазало. Противозачаточные таблетки принимала во время. Закончилась первая пачка,но месячные не наступили. Вторую пачку аока покупать не стала,незащищенного полового акта не было. Сегодня сделала тест - он положительный. На контрольном узи из-за праздников не была,т.к. уезжали. Записалась к вам на прием на 13 число. Неужели я снова беременна? Могут ли не подействовать противозачаточные?Или у меня не до конца завершился аборт?Плодное яйцо я видела.
Проще посмотреть. Но первый месяц контрацептивный эффект 75%. А плодное яйцо сами видели?

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 7 мес. назад #11205

• tanya1707
  • tanya1707 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Да плодное яйцо видела сама

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 7 мес. назад #11206

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
tanya1707 пишет:
Да плодное яйцо видела сама
Значит все получилось. Готовьтесь к следующей процедуре. Беременность на фоне ОК возможна в первый месяц приема.
Спасибо сказали: tanya1707

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 7 мес. назад #11208

• ms.miller20
  • ms.miller20 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Здравствуйте, Борис Евгеньевич, сегодня буду принимать первый этап ФА, напомните пожалуйста, если начнутся какие-то выделения, сразу начинать принимать второй этап?

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 7 мес. назад #11211

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
ms.miller20 пишет:
Здравствуйте, Борис Евгеньевич, сегодня буду принимать первый этап ФА, напомните пожалуйста, если начнутся какие-то выделения, сразу начинать принимать второй этап?
Вторая прокладка - второй препарат.

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 7 мес. назад #11216

• ylitka89
  • ylitka89 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Борис Евгеньевич, добрый день!
С наступившим Новым Годом и Рождеством!
15 декабря был ФА (15 - первые таблетки, 17 - следующие).
31 декабря была у вас на узи - сказали все хорошо и чисто)))
с 30 декабря нет выделений, были ПА, 2 раза ППА, остальные разы с презервативами.
У меня 2 день....тошнота и какое-то состояние...необычное. В общем, в начале декабря я себя ощущала также....Может, я и придумываю и накручиваю себя, конечно, но возможна и Б? Месячные должны примерно прийти 15-17 января? если не придут, сделаю тест, не дай боже увижу 2 полоски - это будет означать Б или все же это..."остатки" от прерванной Б могут выйти на тесте?

Фармакологический медикаментозный аборт 3 года 7 мес. назад #11220

• ms.miller20
  • ms.miller20 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Спасибо большое, сегодня в обед начались небольшие Выделения, не кровяные, а как будто мажет коричневым, это нормально?