Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Жизнь сложна, беременность наступает не всегда во время

ТЕМА: Фармакологический медикаментозный аборт в Перми

Фармакологический медикаментозный аборт 2 года 2 мес. назад #15838

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 1733
Elkina пишет:
Доброе утро! Борис Евгеньевич, я была у Вас вчера по поводу замершей беременности. Приобрела препараты для фармаборта. Ещё до начала приема первого препарата начались кровянистые выделения и тянущие боли в животе. Но перед сном я все-таки выпила 3 таб. миропристона. Выделения усилились. Через 2 часа начала пить миролют 2т+2т. Выделения были очень обильные с большими сгустками (1 прокладка в час). Выпила транексам 4 таб., затем ещё 4. К утру вроде бы выделения почти прекратились, но тянет живот и жидкий стул. Купила настойку водяного перца. Скажите,пожалуйста, все ли я сделала правильно и что делать дальше?
Умница. Все сделали правильно
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Elkina

Фармакологический медикаментозный аборт 2 года 2 мес. назад #15842

• natashaprm
  • natashaprm аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Температуры нет, боль то проходит (может не болеть порядка 5-6 часов, совсем), то снова начинается.

Фармакологический медикаментозный аборт 2 года 2 мес. назад #15844

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
natashaprm пишет:
Температуры нет, боль то проходит (может не болеть порядка 5-6 часов, совсем), то снова начинается.
Это нормально. Можете принимать Виферон.
Спасибо сказали: natashaprm

Фармакологический медикаментозный аборт 2 года 2 мес. назад #15861

• lena11
  • lena11 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте Борис Евгеньевич! вчера выпила по схеме вторые таблетки 2+2 через 2 часа. вроде бы все прошло нормально . Кровотечения обильного не было, плодное яйцо вышло, боли были терпимые (ношпу не пила),но к вечеру поднялась температура 37. Это может быть? (сегодня , крови, как обычно во время месячных).Еще простыла немного , а у меня хронический гайморит. Вот и не знаю можно ли принимать те же лекарства (антибиотитки - такие как амоксиклав, а так же полидекса, анаферрон), что я принимала для лечения гайморита ? Переживаю, или это у меня в связи с фармабортом воспаление какое то, что температура , или простыла и иммунитет не справляется? какие препараты можно пропить для профилактики воспалений? боюсь что взаимодействие лекарств даст неблагоприятный результат. Заранее спасибо.

Фармакологический медикаментозный аборт 2 года 2 мес. назад #15864

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
lena11 пишет:
Здравствуйте Борис Евгеньевич! вчера выпила по схеме вторые таблетки 2+2 через 2 часа. вроде бы все прошло нормально . Кровотечения обильного не было, плодное яйцо вышло, боли были терпимые (ношпу не пила),но к вечеру поднялась температура 37. Это может быть? (сегодня , крови, как обычно во время месячных).Еще простыла немного , а у меня хронический гайморит. Вот и не знаю можно ли принимать те же лекарства (антибиотитки - такие как амоксиклав, а так же полидекса, анаферрон), что я принимала для лечения гайморита ? Переживаю, или это у меня в связи с фармабортом воспаление какое то, что температура , или простыла и иммунитет не справляется? какие препараты можно пропить для профилактики воспалений? боюсь что взаимодействие лекарств даст неблагоприятный результат. Заранее спасибо.
Амоксиклав принимайте.
Спасибо сказали: lena11

Фармакологический медикаментозный аборт 2 года 2 мес. назад #15867

• lena11
  • lena11 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
здравствуйте ! уже сегодня вам писала. прошли сутки после приема приема вторых таблеток. за день одна прокладка, есть небольшие болезненные ощущения, беспокоит температура 37 весь день. это нормально? может подключить какие то препараты? амоксиклав выпила сегодня днем 1 раз-2 табл. просто раньше при насморке у меня никогда температура не поднималась. очень переживаю...и можно ли пить какие то жаропонижающие , если температура будет подниматься еще больше?

Фармакологический медикаментозный аборт 2 года 2 мес. назад #15869

• lena11
  • lena11 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
поднимается. уже 37,3

Фармакологический медикаментозный аборт 2 года 2 мес. назад #15870

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
lena11 пишет:
здравствуйте ! уже сегодня вам писала. прошли сутки после приема приема вторых таблеток. за день одна прокладка, есть небольшие болезненные ощущения, беспокоит температура 37 весь день. это нормально? может подключить какие то препараты? амоксиклав выпила сегодня днем 1 раз-2 табл. просто раньше при насморке у меня никогда температура не поднималась. очень переживаю...и можно ли пить какие то жаропонижающие , если температура будет подниматься еще больше?
Амоксиклав не принимаете?

Фармакологический медикаментозный аборт 2 года 2 мес. назад #15875

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
lena11 пишет:
приняла вчера 2 таб утром ,2 вечером и сегодня 2 утром. уже вторые сутки кровь идет как во время месячных. Это нормально?транексам пить? сколько? начала сегодня пить настойку водяного перца (3 чайные ложки 3 раза в день), правильно?может лучше подъехать к вам? Или нет смысла на узи что то смотреть еще? переживаю дико, не могу понять от чего температура....
Нормально все. Экстракт водяного перца 30 капель 3 раза в день применяется

Фармакологический медикаментозный аборт 2 года 1 мес. назад #15922

• dasha/efim
  • dasha/efim аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, Борис Евгеньевич. Сделала фармаборт 1 марта этого года, все прошло хорошо, плодное яйцо вышло. После аборта были защищенные барьерным методом ПА. на УЗИ попасть не удалось, ибо уезжали из города по работе. Сейчас чувствую, что грудь набухла и горечь во рту, как при предыдущей беременности, скажите, могу ли я снова быть беременна и можно ли сделать аборт еще раз? Заранее спасибо за ответ!