Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Жизнь сложна, беременность наступает не всегда во время

ТЕМА: Фармакологический медикаментозный аборт в Перми

Фармакологический медикаментозный аборт 1 год 4 мес. назад #16985

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 1730
Lilu3000@list.ru пишет:
А это ведь не очень хорошо на мой взгляд. Что после месячных кровотечение ?? Может что то пропить?
Вы не описали менструацию. На проверку приезжали?
Администратор запретил публиковать записи.

Фармакологический медикаментозный аборт 1 год 4 мес. назад #16987

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Lilu3000@list.ru пишет:
На проверку не получилось приехать , не было в городе.
Придется приехать. Принимайте пока Экстракт водяного перца 30 капель 3 раза в день. Виферон №3, 10 дней ректально.

Фармакологический медикаментозный аборт 1 год 4 мес. назад #17027

• Lilu
  • Lilu аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день, Борис Евгеньевич! была у Вас 12,07 с диагнозом анэмбриония (11 акушерских недель на тот момент), сделала тут же фараборт как вы прописали.кровотечение началось только после всех семи таблеток, транексам не принимала. 21,07 была у вас на проверке, вы сказали "все чистенько". лечение принимаю как вы назначили: 10 свечей виферон №3, дюфостон с 16 по 25 день и фолио когда нет дюфостона. Вы еще меня предупредили что месяц может мазать и это не является осложнением. первые месячные начались 24.08, т.е. на 42 день от кровотечения при ФА. До их начала мазало каждый день причем обильно, но обходилась ежедневками 2-3 шт. в сутки. первые месячные прошли как обычно и не слишком обильно дня 3-4. и до сих пор мажет также как и до месячных. выделения красные иногда светлокрасные иногда потемнее. Также хватает 2-3 ежедневок в сутки. живот не болит, температуры нет, секса тоже не было. Но я уже переживаю почему это продолжается, а не закончилось после первых месячных. Что со мной? Что мне делать?

Фармакологический медикаментозный аборт 1 год 4 мес. назад #17028

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Lilu пишет:
Добрый день, Борис Евгеньевич! была у Вас 12,07 с диагнозом анэмбриония (11 акушерских недель на тот момент), сделала тут же фараборт как вы прописали.кровотечение началось только после всех семи таблеток, транексам не принимала. 21,07 была у вас на проверке, вы сказали "все чистенько". лечение принимаю как вы назначили: 10 свечей виферон №3, дюфостон с 16 по 25 день и фолио когда нет дюфостона. Вы еще меня предупредили что месяц может мазать и это не является осложнением. первые месячные начались 24.08, т.е. на 42 день от кровотечения при ФА. До их начала мазало каждый день причем обильно, но обходилась ежедневками 2-3 шт. в сутки. первые месячные прошли как обычно и не слишком обильно дня 3-4. и до сих пор мажет также как и до месячных. выделения красные иногда светлокрасные иногда потемнее. Также хватает 2-3 ежедневок в сутки. живот не болит, температуры нет, секса тоже не было. Но я уже переживаю почему это продолжается, а не закончилось после первых месячных. Что со мной? Что мне делать?
Посмотреть нужно.

Фармакологический медикаментозный аборт 1 год 4 мес. назад #17032

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Lilu пишет:
записаться к вам на узи, я правильно Вас поняла?
УЗИ

Фармакологический медикаментозный аборт 1 год 3 мес. назад #17135

• rhul
  • rhul аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Здравствуйте, Борис Евгеньевич. В мае был фармаборт неразвмвающейся беременности,при повторном узи выяснилось аденомиоз мешает вынашиванию. Вы мне прописали дюфастон с 16 по 25 день цикла и на 25 день тест . Сделала тест показал беременность теперь дюфастон пить 4 таблетки однократно или в день через ровные промежутки времени, йод 1 раз, и фолевую 1 раз. Все правильно или нет . Если нет то пожалуйста заспешите что делать. Спасибо.

Фармакологический медикаментозный аборт 1 год 3 мес. назад #17138

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
rhul пишет:
Здравствуйте, Борис Евгеньевич. В мае был фармаборт неразвмвающейся беременности,при повторном узи выяснилось аденомиоз мешает вынашиванию. Вы мне прописали дюфастон с 16 по 25 день цикла и на 25 день тест . Сделала тест показал беременность теперь дюфастон пить 4 таблетки однократно или в день через ровные промежутки времени, йод 1 раз, и фолевую 1 раз. Все правильно или нет . Если нет то пожалуйста заспешите что делать. Спасибо.
Дюфастон 20 мг утром, 20 мг вечером. Прогинова 2 мг утром. Фолиевой кислоты 400 мкг утром. Йода 250 мкг утром
Спасибо сказали: rhul

Фармакологический медикаментозный аборт 1 год 3 мес. назад #17143

• rhul
  • rhul аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Прогинова не навредит, а то в инструкции написано противопоказание к
беременность. _400 мкг фолиевой это сколько таблеток, и когда приехать к вам на УЗИ?

Фармакологический медикаментозный аборт 1 год 3 мес. назад #17146

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
rhul пишет:
Прогинова не навредит, а то в инструкции написано противопоказание к
беременность. _400 мкг фолиевой это сколько таблеток, и когда приехать к вам на УЗИ?
Не навредит. Узи с задержкой 10 дней.

Фармакологический медикаментозный аборт 1 год 3 мес. назад #17154

• rhul
  • rhul аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Здравствуйте, дюфастон 1таблетка 10 мг то есть пить зараз 2 таблетки(20 мг), я вас правильно понела или с интервалом?