Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Жизнь сложна, беременность наступает не всегда во время

ТЕМА: Фармакологический медикаментозный аборт в Перми

Фармакологический медикаментозный аборт 4 года 3 мес. назад #2723

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 1730
Немытых пишет:
Подскажите пожалуйста приеду 03.10 на узи, если подтвердится беременность можно сразу купить таблетки для ФА, они у Вас в наличии? И что еще надо просто я из области.х хочется все сделать в один день. Последние месячные 27.08. И почему такая низкая цена 4000?
Прямые отношения с производителем. Все в наличии есть.
Администратор запретил публиковать записи.

Фармакологический медикаментозный аборт 4 года 3 мес. назад #2826

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Sima84 пишет:
Добрый день,
хотела уточнить про Фарм Аборт вопросы и время ,купить таблетки.
Напишите телефон для связи с Вами.
С Уважением...
Приходите для осмотра в общем порядке. Если нет противопоказаний, приобретаете таблетки. В Главном меню-Вопросы гинекологии-Фармаборт-Территория доступных цен

Фармакологический медикаментозный аборт 4 года 3 мес. назад #2987

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
marina.burkova86 пишет:
Добрый день. В субботу в 23,00 начала пить первые таблетки для фарм аборта. Через сутки начались боли в низу живота и обильное выделение крови. и через часа три у меня вышло плодное яйцо. и схватки прекратились. Но миролют я выпила уже сегодня в 11,00. и сейчас у меня очень болит в низу живота и обильно идет кровь. Хотелось узнать нормально ли что крови много и боли пока не уходят??
Я же рекомендовал раньше начать Миролют, если начнется аборт, это первое. Второе, если кровопотеря велика принимайте Транексам, дополнительно можно Экстракт водяного перца, это то же было в моих рекомендациях!

Фармакологический медикаментозный аборт 4 года 3 мес. назад #2993

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
marina.burkova86 пишет:
А транексам пропит один день или курсом??
Транексам принимаете по 4 таблетки 3 раза в день до уменьшения кровопотери.

Фармакологический медикаментозный аборт 4 года 2 мес. назад #3099

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
sky-off@yandex.ru пишет:
Уважаемый Борис Евгеньевич!
У меня сестра лежит в Кунгурском перинатальном центре, срок беременности 4 недели. Начались обильные кровотечения, т.е. пока лежит - все в порядке, как только встанет - так начинает течь кровь. Ей толком ничего не объясняют, говорят что матка закрыта, беременность маточная. Сейчас врачи настаивают на прерывании беременности хирургическим путем.. Нет доверия врачам, т.к. весь персонал еще советской закалки, центр только что открылся и вряд ли этот персонал уже успел овладеть новыми методиками и приобрел достаточный опыт работы с современным оборудованием. Складывается впечатление, что там все еще лечат по старинке... Можно ли как-то избежать хирургического аборта и применить фармаборт? Каким образом можно на нем настоять, если врачи говорят, что не оформят выписку и не закроют больничный лист без проведения хирургического аборта??
В отношении пациентки проводятся противоправные действия. Без ее согласия не имеют право делать операции. Без осмотра, к сожалению, ничего предложить не могу.
Спасибо сказали: sky-off@yandex.ru

Фармакологический медикаментозный аборт 4 года 2 мес. назад #3246

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
umasalkina@rambler.ru пишет:
Здраствуйте, Борис Евгеньевич! Хотела у вас проконсультироваться. Срок беременности 4-5 недель по УЗИ. Кормлю ребенка грудью в основном ночью. Ребенку 1 год. Приняли решение делать фарм. аборт. Приняла Миропристон 3 таблетки сегодня в 12 часов , через какое время возможно кормление ребенка. 7.11.2013 надо принять миролют, а после него тоже сколько делать перерыв. Как могут препараты повлиять на ребенка. Заранее, большое спасибо! Когда лучше к вам приехать на осмотр, чтобы проверить все ли нормально прошло.
Я понял препарат принимаете днем, а ночью кормите? Это безопасно. На проверку через 7-10 дней.

Фармакологический медикаментозный аборт 4 года 2 мес. назад #3261

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
umasalkina@rambler.ru пишет:
Большое спасибо, что так быстро ответили!!! Я так поняла ни какой опасности нет при кормлении ребенка ночью, после приема препарата днем. А то врач в больнице меня напугала, что нужно делать перерыв в кормлении 3-4 дня. А в анотации к лекарствам еще страшнее все расписано. Еще раз большое спасибо за ответ. Обязательно постараюсь подъехать к вам на проверку.
Приезжайте.

Фармакологический медикаментозный аборт 4 года 2 мес. назад #3381

• нино
  • нино аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Уважаемый Борис Евгеньевич. У меня определили не развивающуюся беременность. Врач предлагает сделать мне хирургический аборт. Что посоветуете?

Фармакологический медикаментозный аборт 4 года 2 мес. назад #3382

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
нино пишет:
Уважаемый Борис Евгеньевич. У меня определили не развивающуюся беременность. Врач предлагает сделать мне хирургический аборт. Что посоветуете?
Только фармаборт, если срок позволяет. Это безальтернативный вариант для не рожавших. Во время хирургического аборта можно повредить маточные трубы, может сформироваться бесплодие.

Фармакологический медикаментозный аборт 4 года 1 мес. назад #3687

• marika.alikina.86
  • marika.alikina.86 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здраствуйте! Сделала фарм. аборт, у меня уже месяц идут месячные, риезжала к вам на узи на прошлой недели и вы мне назначили лечение, но у меня все равно сильно идут. Что делать?