Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы по ультразвуковой диагностике в Перми.
Для записи ОНЛАЙН необходимо выбрать главную страницу сайта внизу страницы

ТЕМА: Запись на узи

Запись на узи 4 года 10 мес. назад #10188

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 1735
gileva_kv пишет:
Добрый вечер, подскажите, нужно записаться на узи на 8 ноября (в определенный день цикла), свободной записи нет, можете ли Вы принять без записи, чтоб зря не ехать из другого города. И еще после узи, если все нормально нужно Эхо ГСГ пройти, а его нет в списке, как быть?
С 14.00 до 15.00
Администратор запретил публиковать записи.

Запись на узи 4 года 10 мес. назад #10190

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
julie пишет:
Здравствуйте, Борис Евгеньевич, можно 08 ноября к Вам без записи попасть на УЗИ, если да, то во сколько лучше приехать?
С 14.00 по 15.00
Спасибо сказали: julie

Запись на узи 4 года 10 мес. назад #10216

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
gileva_kv пишет:
Добрый день, Борис Евгеньевич, я хочу приехать из другого города 8 ноября к доктору на Эхо ГСГ к 13.30, но перед этим нужно пройти УЗИ у Вас, Вы можете принять в порядке очереди, чтоб успеть до приема, со скольки Вы работаете?
09.45 устроит?

Запись на узи 4 года 10 мес. назад #10230

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
лайф пишет:
Здравствуйте, Борис Евгеньевич? Будете ли вы работать 7 ноября? Можно ли к вам попасть без записи?
С 14 до 15.00
Спасибо сказали: лайф

Запись на узи 4 года 10 мес. назад #10295

• Poljulia
  • Poljulia аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день Борис Евгеньевич, хочу записаться на прием к Виталию Сергеевичу, перед приемом наверное лучше сначала сделать УЗИ? Могу только в субботу на 15 ноября к вам нет записи, на 22 ноября у меня будет уже 27 день цикла, есть смысл делать узи в этот день? И в какой цикла день лучше делать УЗИ по женски.

Запись на узи 4 года 10 мес. назад #10298

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Poljulia пишет:
Добрый день Борис Евгеньевич, хочу записаться на прием к Виталию Сергеевичу, перед приемом наверное лучше сначала сделать УЗИ? Могу только в субботу на 15 ноября к вам нет записи, на 22 ноября у меня будет уже 27 день цикла, есть смысл делать узи в этот день? И в какой цикла день лучше делать УЗИ по женски.
Можно в порядке очереди с 14.00 если устроит. На 27 день цикла тоже делать УЗИ имеет смысл.
Спасибо сказали: Poljulia

Запись на узи 4 года 10 мес. назад #10305

• ewgenia
  • ewgenia аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Добрый день, Борис Евгеньевич! Ежемесячно делаю у Вас фолликулометрию, как правило, по записи. Лечусь у Виталия Сергеевича.
У меня такая ситуация - в этом месяце планируем инсеминацию, в последний раз мы говорили о том что, мне нужно сделать фолликулометрию на 9 д.ц. утром до обеда, чтобы в течение дня решить с доктором, делать инсеминацию в этот день или нет,т.к. ранняя овуляция на 9-10 д.ц.
9 д.ц. в пятницу 14.11.2014. (в прошлый раз фолликул в этот день был уже 25 мм, а на 10 д.ц. тесты на овуляцию уже не полосатились), а записи на этот день вообще к Вам нет. Может быть есть возможность пройти УЗИ перед самым началом Вашего приема или втиснуть меня утром в Ваш плотный график? Очень волнуюсь по этому вопросу, не хотелось бы пропустить этот цикл. Заранее благодарна.

Запись на узи 4 года 10 мес. назад #10309

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
ewgenia пишет:
Добрый день, Борис Евгеньевич! Ежемесячно делаю у Вас фолликулометрию, как правило, по записи. Лечусь у Виталия Сергеевича.
У меня такая ситуация - в этом месяце планируем инсеминацию, в последний раз мы говорили о том что, мне нужно сделать фолликулометрию на 9 д.ц. утром до обеда, чтобы в течение дня решить с доктором, делать инсеминацию в этот день или нет,т.к. ранняя овуляция на 9-10 д.ц.
9 д.ц. в пятницу 14.11.2014. (в прошлый раз фолликул в этот день был уже 25 мм, а на 10 д.ц. тесты на овуляцию уже не полосатились), а записи на этот день вообще к Вам нет. Может быть есть возможность пройти УЗИ перед самым началом Вашего приема или втиснуть меня утром в Ваш плотный график? Очень волнуюсь по этому вопросу, не хотелось бы пропустить этот цикл. Заранее благодарна.
Приходите 10.45

Запись на узи 4 года 10 мес. назад #10315

• ewgenia
  • ewgenia аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Спасибо большое, Борис Евгеньевич!!! Бегом прибегу!!!

Запись на узи 4 года 10 мес. назад #10318

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
ewgenia пишет:
Спасибо большое, Борис Евгеньевич!!! Бегом прибегу!!!
Жду