Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы по ультразвуковой диагностике в Перми.
Для записи ОНЛАЙН необходимо выбрать главную страницу сайта внизу страницы

ТЕМА: Запись на узи

Запись на узи 3 года 9 мес. назад #11210

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 1735
perm_mama пишет:
Борис Евгеньевич, извините за беспокойство. Немного не поняла заключение УЗИ от 10.01.15. написано: аденомиоз обнаружен, эндометрит обнаружен. Не может ли здесь быть опечатки по поводу эндометрита? об эндометрите речи не было при разговоре после УЗИ.
Небольшая воспалительная реакция была. Лечить нужно. Но это не очень значимо, может поэтому и не обсудили. А что назначил?
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: perm_mama

Запись на узи 3 года 9 мес. назад #11213

• perm_mama
  • perm_mama аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Назначили дюфастон с 16 по 25 день цикла. может быть, антибиотик какой-нибудь пропить, чтобы воспаление убрать?

Запись на узи 3 года 9 мес. назад #11221

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
perm_mama пишет:
Назначили дюфастон с 16 по 25 день цикла. может быть, антибиотик какой-нибудь пропить, чтобы воспаление убрать?
Виферон назначил? Если назначил, значит достаточно.

Запись на узи 3 года 8 мес. назад #11438

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
irashihh пишет:
Борис Евгеньевич,добрый вечер!записана к вам на 27 января,на 13,45!боюсь,что могу опоздать,до какого времени мне нужно все-таки успеть,чтобы незря ехать из другого города!
До 15.00

Запись на узи 3 года 8 мес. назад #11535

• Анна87
  • Анна87 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, Борис Евгеньевич! У нас второй скрининг, нужно сделать до 10 февраля. Мы из Чусового, приехать можем только по воскресеньям, а до 10 по воскресеньям у вас уже все расписано. Есть возможность как-то попасть к вам без записи и по времени не поздно? К другим специалистам не хотим, вы единственный поставили нам диагноз - ВУИ и назначили лечение, после которого состояние заметно улучшилось, и теперь хотелось бы, чтобы вы посмотрели прогресс в лечении.

Запись на узи 3 года 8 мес. назад #11545

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Анна87 пишет:
Здравствуйте, Борис Евгеньевич! У нас второй скрининг, нужно сделать до 10 февраля. Мы из Чусового, приехать можем только по воскресеньям, а до 10 по воскресеньям у вас уже все расписано. Есть возможность как-то попасть к вам без записи и по времени не поздно? К другим специалистам не хотим, вы единственный поставили нам диагноз - ВУИ и назначили лечение, после которого состояние заметно улучшилось, и теперь хотелось бы, чтобы вы посмотрели прогресс в лечении.
В порядке живой очереди, без записи, см. ЗДЕСЬ
Спасибо сказали: Анна87

Запись на узи 3 года 6 мес. назад #12362

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Ирина1501 пишет:
Борис Евгеньевич, добрый день! Когда лучше приехать к вам на 2 УЗИ? По вашим данным сейчас 18 недель, в жк ставят 19.
C 18 до 22 нед.

Запись на узи 2 года 7 мес. назад #15823

• Primadonna11a
  • Primadonna11a аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Здравствуйте,уважаемый Борис Евгеньевич! Можно ли придти к Вам на УЗИ ? Меня беспокоят т.е. болят образования под левой рукой на уровне груди. Маммография показала кисту на другой груди,она меня не волнует,а нужную мне область не затронула.Навязчивая идея по поводу рака не даёт жить(((( Будет ли УЗИ результативно в данном случае? В онкоцентр я иду 4апреля. Спасибо .

Запись на узи 2 года 7 мес. назад #15833

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Primadonna11a пишет:
Здравствуйте,уважаемый Борис Евгеньевич! Можно ли придти к Вам на УЗИ ? Меня беспокоят т.е. болят образования под левой рукой на уровне груди. Маммография показала кисту на другой груди,она меня не волнует,а нужную мне область не затронула.Навязчивая идея по поводу рака не даёт жить(((( Будет ли УЗИ результативно в данном случае? В онкоцентр я иду 4апреля. Спасибо .
Приходите
Спасибо сказали: Primadonna11a

Запись на узи 2 года 2 мес. назад #16904

• Г.Б.Е.
  • Г.Б.Е. аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
SweetLana пишет:
Борис Евгеньевич! У меня 3.08 были роды, хочу сделать УЗИ, чтобы посмотреть как очистилась матка, на какой день после родов рекомендуете?
Как вам удобно